Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf diese Webseite zu analysieren. Außerdem werden Informationen zu Ihrer Verwendung dieser Webseite an Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weitergegeben. Diese Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben.

Datenschutzerklärung und -hinweise
  • +49 (0) 5401 36800
  • info@cut-print.de
  • Kundenlogin
  • Merkliste
  • Fernwartung
  • Hilfe Center

Das Team von Cut & Print Media GmbH Co. KG

 
Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen stets zur Verfügung, um Ihnen mit Fachwissen und Unterstützung zur Seite zu stehen.
 
Wir freuen uns darauf, Ihre Fragen zu unseren Produkten zu beantworten oder Ihnen die Gelegenheit zu bieten, ein bestimmtes Gerät in Aktion zu erleben.
 
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren - wir sind für Sie da!
 
 
   
Felix Deutz
Geschäftsführung
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-25
E-Mail: f.deutz@cut-print.de
Matthias Deutz
Geschäftsführung
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-24
E-Mail: m.deutz@cut-print.de
 
 
Viola Brölhorst
Beratung & Auftragsannahme
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-14
E-Mail: v.broelhorst@cut-print.de
Lars Pruschinski
Beratung & Auftragsannahme
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-28
E-Mail: l. Pruschinski@cut-print.de
 
     
 
Eduard Apelhans
Logistik
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-16
E-Mail: e.apelhans@cut-print.de
Marvin Wenzel
Logistik
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-16
E-Mail: m.wenzel@cut-print.de
   
 
Eva Averdiek
Buchhaltung
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-18
E-Mail: e.averdiek@cut-print.de
Markus Sprehe
Außendienst Medien
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-15
E-Mail: m.sprehe@cut-print.de
Tanja Trentmann
Reklamation
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-20
E-Mail: t.trentmann@cut-print.de
     
 
Johannes Düwel
Technischer Support & Vertrieb
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-26
E-Mail: j.duewel@cut-print.de
Markus Roggenkamp
Technischer Support & Vertrieb
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-29
E-Mail: m.roggenkamp@cut-print.de
   
 
Julian Zwillich
Technischer Support & Vertrieb
 
Tel. +49 (0) 5401 / 3680-12
E-Mail: j.zwillich@cut-print.de