Unser Team

Unser geschultes Personal steht Ihnen jederzeit mit Rat und Tat zur Verfügung. Gerne beraten wir Sie, wenn Sie weitergehende Fragen zu unseren Produkten haben oder wenn Sie ein bestimmtes Gerät einmal in Aktion sehen wollen.

CPM Team

Felix Deutz
Geschäftsführer
  • Tele.: 05401 / 368025
  • Mail.: f.deutz@cut-print.de

  • Matthias Deutz
    Geschäftsführer
  • Tele.: 05401 / 368024
  • Mail.: m.deutz@cut-print.de

  • Saskia Pollmeier
    Beratung & Auftragsannahme
  • Tele.: 05401 / 36800
  • Mail.: s.pollmeier@cut-print.de

  • Mandy Daumeyer
    Beratung & Auftragsannahme
  • Tele.: 05401 / 36800
  • Mail.: m.daumeyer@cut-print.de

  • Viola Rohe
    Beratung & Auftragsannahme
  • Tele.: 05401 / 36800
  • Mail.: v.rohe@cut-print.de

  • Natalie Kleinschmidt
    Beratung & Auftragsannahme
  • Tele.: 05401 / 36800
  • Mail.: n.kleinschmidt@cut-print.de

  • Markus Sprehe
    Außendienst
  • Tele.: 0160 / 97838605
  • Mail.: m.sprehe@cut-print.de

  • Johannes Düwel
    Technischer Support & Vertrieb
  • Tele.: 05401 / 368026
  • Mail.: j.duewel@cut-print.de

  • Markus Roggenkamp
    Technischer Support & Vertrieb
  • Tele.: 05401 / 368029
  • Mail.: m.roggenkamp@cut-print.de

  • Julian Deutz
    Technischer Angestellter
  • Tele.: 05401 / 368011
  • Mail.: j.deutz@cut-print.de

  • Tanja Trentmann
    Marketing
  • Tele.: 05401 / 368020
  • Mail.: marketing@cut-print.de

  • Eva Averdiek
    Buchhaltung
  • Tele.: 05401 / 368018
  • Mail.: buchhaltung@cut-print.de

  • Julian Zwillich
    Einkauf & Versand
  • Tele.: 05401 / 368012
  • Mail.: j.zwillich@cut-print.de

  • Eduard Apelhans
    Lager und Versand
  • Tele.: 05401 / 368016
  • Mail.: eddi@cut-print.de

  • Zeyd Oguzhan Sezgin
    Lager und Versand
  • Tele.: 05401 / 368027
  • Mail.: o.sezgin@cut-print.de